|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26.8*14,5*12,4 mm | Matériel: | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2,79 KN (284,69 KILOGRAMMES) | Diamètre du câble: | 1,80 millimètres |
| Zone marquable: | 26*7 millimètre | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26.8*14,5*12,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC181A |
| Matériel | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Diamètre du câble | 1.80 mm |
| Zone à marquer | 26*7 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Sceaux de câble en plastique à haute tension hexagonale de 1,8 mm (longueur exposée du fil 30 cm)
Le paquet:100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton:33*26*22 cm
Poids brut:15.80 kg
Poids net:15.40 KG
Logistique du transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, et plus encore.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Nos principaux marchés comprennent le marché intérieur (37.00%), l'Amérique du Nord (22.00%), le Moyen-Orient (16.00%), l'Afrique (10.00%), l'Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%). Notre bureau emploie environ 1 à 4 personnes.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284