|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26.8*14,5*12,4 mm | Material: | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2,79 KN (284,69 KILOGRAMM) | Kabeldurchmesser: | 1,80 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 26*7 Millimeter | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 26.8*14,5*12,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC181A |
| Material | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.80 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*7 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Einweg-Ziegelung mit 1,8 mm hexagonalen Sicherheitsdraht aus Kunststoff
Verpackung:100 Stück pro Tasche, 1000 Stück pro Karton
Kartongröße33*26*22cm
Bruttogewicht:15.80 Kilo
Nettogewicht:15.40 Kilo
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Kleidung und vieles mehr.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Unsere Hauptmärkte sind der Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%),Südamerika (2).00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%). Unser Büro beschäftigt ca. 1-4 Personen.
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen:Ausnahme für die Zulieferung von Waren, die nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ausgeliefert werden.
Akzeptierte Zahlungswährung:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart:T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache:Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284