|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 260,8*14,5*12,4 мм | Материал: | Утюг 45, ABS, гальванизированный стальной провод |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2,79 KN (284,69 KG) | Диаметр кабеля: | 1,80 mm |
| Маркируемая область: | 26*7 mm | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 260,8*14,5*12,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC181A |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 2.79 KN (284,69 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.80 мм |
| Маркируемая зона | 26*7 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Одноразовый вытягивающий сильный 1,8 мм шестиугольный провод безопасности Пластиковый провод уплотнения (провод открытой длины 30 см)
Пакет:100 шт/пакет, 1000 шт/картон
Размер картонной коробки:33*26*22 см
Валовая масса:15.80 кг
Чистая масса:15.40 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки, одежда и многое другое.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года. Наши основные рынки включают внутренний рынок (37.00%), Северную Америку (22.00%), Ближний Восток (16.00%), Африку (10.00%), Юго-Восточную Азию (7.00%),Южная Америка (2.00%), Восточная Азия (1.00%), Западная Европа (1.00%), Южная Европа (1.00%), Центральная Америка (1.00%), Северная Европа (1.00%), Восточная Европа (1.00%).
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс доставка
Принятая валюта платежа:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид платежа:T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык:Английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284