|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26,8*14,5*12,4mm | Bahan: | Besi 45,ABS,kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,79 KN ( 284,69KG) | Diameter kabel: | 1,80mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*7mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26.8*14.5*12.4 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC181A |
| Bahan | Besi 45, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.79 KN (284.69 KG) |
| Diameter Kabel | 1.80 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*7 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Disposable Pull Tight 1,8mm Hexagonal Security Wire Plastic Cable Seal (panjang kawat terbuka 30cm)
Paketnya:100 pcs/tas, 1000 pcs/karton
Ukuran Kotak:33*26*22cm
Berat Bruto:15.80 KG
Berat bersih:15.40 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan banyak lagi.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Pasar utama kami meliputi Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%),Amerika Selatan (2.00%), Asia Timur (1.00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Diucapkan:Bahasa Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284