|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 26.8*14.5*12.4mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.79 나트 (284.69 KG) | 케이블 직경: | 1.80 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 26*7 밀리미터 | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 26.8*14.5*12.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC181A |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 2.79 KN (284.69 KG) |
| 케이블 직경 | 1.80mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*7mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
일회용 당겨 튼튼한 1.8mm 헥사고널 보안 와이어 플라스틱 케이블 봉쇄 (파선 노출 길이 30cm)
패키지:100개/백, 1000개/카튼
카튼 크기:33*26*22cm
총중량:150.80kg
순중량:150.40kg
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 2021 년부터 중국 제?? 에 기반을두고 있습니다. 우리의 주요 시장에는 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%),남미 (2).00%), 동아시아 (1.00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%). 우리 사무실은 약 1-4 명의 직원을 고용합니다.
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
승인된 배송 조건:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
승인된 지불 유형:T/T, 머니그램, 신용카드, 페이팔, 웨스턴 유니온
사용 언어:영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284