|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26.8*14.5*12.4mm | 材料: | 鉄45のABS、電流を通された鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.79 KN (284.69 KG) | ケーブル径: | 1.80 mm |
| マーク可能なエリア: | 26*7 mm | 露出ケーブル長さ: | 300mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 26.8*14.5*12.4mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC181A |
| 材料 | 鉄45,ABS,鋼鉄線 |
| 張力強度 | 2.79 KN (284.69 KG) |
| ケーブル直径 | 1.80mm |
| 標識できる地域 | 26*7mm |
| 露出するケーブルの長さ | 300mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
一回用 ストレート 1.8mm ヘクサゴナル セキュリティワイヤー プラスチックケーブルシール (ワイヤ露出長 30cm)
パッケージ:100個/袋,1000個/箱
カートンのサイズ:33*26*22cm
総重量:15.80キロ
純重量:15.40キロ
輸送物流 宅配 郵便 銀行 航空 飲食 箱 ザイプ袋 衣類 など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は2021年から中国,チェ江に拠点を置いています. 当社の主要市場は,国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 当事務所には約1-4人が雇用されています.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284