|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 88,2 N (9,0 KG) | Taille globale: | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen: | 40,67 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 28 à 33 mm |
| Application: | Il y a trois bouteilles. | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Poignée de transport pour bouteille,lot de 3 |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en matière plastique HDPE conforme à la norme RoHs.La bouche de la poignée est conçue avec des boucles annulaires fermeture pour assurer que le paquet reste suffisamment serré pour le transport à main nue.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPE |
| Utilisation | Bouteille |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-HTF28X34 |
| Résistance à la traction | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Taille globale | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen | 40,67 g / pc |
| Diamètre du flacon d'application | 28 à 33 mm |
| Application du projet | Il y a trois bouteilles. |
| Personnalisation | C' est acceptable. |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Emballage standard: 25 pièces par paquet, 50 pièces par paquet, ou en vrac en carton. 5000 pièces par carton. Emballage personnalisé disponible sur demande.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteille et autres accessoires pour la logistique, les conteneurs maritimes, le fret aérien, les services bancaires, le transport du pétrole et du gaz, les vêtements,et les industries de l'emballage.
Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2021. Nos principaux marchés comprennent l'Asie du Sud-Est (20.00%), l'Amérique du Nord (20.00%), l'Europe du Nord (15.00%), l'Amérique du Sud (10.00%), le Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (100,00%), Afrique (10,00%) et Océanie (5,00%).
Comment pouvons-nous garantir la qualité?
Fournir toujours des échantillons de pré-production avant la production en série; effectuer toujours l'inspection finale avant expédition.
Que pouvez-vous acheter chez nous?
Des joints de sécurité, des joints de conteneurs, des poignées de bouteilles, des câbles en nylon, des autocollants.
Pourquoi devriez-vous acheter chez nous au lieu d'autres fournisseurs?
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité, y compris les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,et autocollants vides avec des temps de réponse rapides et des services après-vente complets.
Quels services pouvons-nous fournir?
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284