|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 88,2 N (9,0 KG) | Gesamtgröße: | 142*120*6,0 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 4.67 g / pc | Durchmesser der Anwendungsflasche: | 28 bis 33 mm |
| Anwendung: | Drei Flaschen tragen | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | 3 Packungen Flasche Handgriff,28 mm Mundflasche mit Handgriff |
||
Der Kunststoff-Flaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das dem RoHs-Standard entspricht. Die Grifffassung ist mit einer ringförmigen Schlaufe ausgestattet, um sicherzustellen, dass die Verpackung zum Tragen mit bloßer Hand fest genug ist.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Verwendung | Flasche |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-HTF28X34 |
| Zugfestigkeit | >88,2 N (9,0 KG) |
| Gesamtgröße | 142*120*6,0 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,67 g / Stk. |
| Anwendungsflaschendurchmesser | 28-33 mm |
| Anwendung | Tragen von drei Flaschen |
| Anpassung | Akzeptabel |
| Farbe | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Standardverpackung: 25 Stück/Bündel, 50 Stück/Bündel oder Bulk-Verpackung im Karton. 5000 Stück pro Karton. Kundenspezifische Verpackung auf Anfrage erhältlich.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen ist spezialisiert auf die Bereitstellung verschiedener Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte, darunter Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör für die Logistik, Container, Luftfracht, Bankwesen, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie.
Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und wurden 2021 gegründet. Unsere Hauptmärkte sind Südostasien (20,00%), Nordamerika (20,00%), Nordeuropa (15,00%), Südamerika (10,00%), Naher Osten (10,00%), Inlandsmarkt (10,00%), Afrika (10,00%) und Ozeanien (5,00%).
Wie können wir Qualität garantieren?
Immer Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand.
Was können Sie bei uns kaufen?
Sicherheitsplomben, Containerplomben, Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder, Void-Aufkleber.
Warum sollten Sie bei uns statt bei anderen Lieferanten kaufen?
Wir sind spezialisiert auf die Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben, einschließlich Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen und Void-Aufklebern mit schnellen Reaktionszeiten und umfassenden After-Sales-Services.
Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284