|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 88,2 N (9,0 KG) | Tamaño total: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso promedio: | 4.67 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 28 a 33 mm |
| Solicitud: | Lleve tres botellas | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | 3 envases Botella Mango de mano,28 mm botella de boca de mano de transporte |
||
El asa para botellas de plástico es una herramienta sencilla fabricada en plástico HDPE que cumple con la norma RoHs. La boca del asa está diseñada con un cierre de bucle anular para garantizar que el paquete permanezca lo suficientemente apretado para transportarlo con la mano desnuda.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Material | Plástico HDPE |
| Uso | Botella |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-HTF28X34 |
| Resistencia a la tracción | >88,2 N (9,0 KG) |
| Tamaño total | 142*120*6,0 mm |
| Peso promedio | 4,67 g / ud. |
| Diámetro de botella de aplicación | 28-33 mm |
| Aplicación | Transporte de tres botellas |
| Personalización | Aceptable |
| Color | Rojo, Azul, Amarillo, Naranja, Blanco |
| MOQ | 5000 uds. |
| Código HS | 3926909090 |
Embalaje estándar: 25 unidades/paquete, 50 unidades/paquete o embalaje a granel en cartón. 5000 unidades por cartón. Embalaje personalizado disponible bajo petición.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se fundó en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa se especializa en el suministro de diversos artículos de protección de sellado de seguridad desechables, incluidos sellos para contenedores, sellos de plástico, sellos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios para las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje.
¿Quiénes somos?
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, y nos fundamos en 2021. Nuestros mercados principales incluyen el Sudeste Asiático (20,00%), América del Norte (20,00%), Europa del Norte (15,00%), América del Sur (10,00%), Oriente Medio (10,00%), Mercado Nacional (10,00%), África (10,00%) y Oceanía (5,00%).
¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre proporcionamos muestras de preproducción antes de la producción en masa; Siempre realizamos una inspección final antes del envío.
¿Qué nos puedes comprar?
Sellos de seguridad, sellos para contenedores, asas para botellas, bridas de nailon, pegatinas de vacío.
¿Por qué deberías comprarnos a nosotros en lugar de a otros proveedores?
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad, incluidos sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos para medidores, bridas de nailon, asas para botellas y pegatinas de vacío con tiempos de respuesta rápidos y servicios posventa integrales.
¿Qué servicios podemos ofrecer?
Condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284