|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >88.2N(9.0KG) | 전체 사이즈: | 142*120*6.0mm |
| 평균 체중: | 4.67g/개 | 적용 병 직경: | 28~33mm |
| 애플리케이션: | 세 병을 운반하다 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | 3개 묶음 병 운반 손잡이,28mm 입구 병 운반 손잡이 |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHs 표준에 맞는 HDPE 플라스틱 재료로 만든 간단한 도구입니다.손잡이 입은 공손으로 운반하기에 충분히 단단한 패키지를 유지하기 위해 고리 모양의 루프 클래프로 설계되었습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사용 | 병 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-HTF28X34 |
| 팽창 강도 | > 88.2 N (9.0 KG) |
| 전체 크기 | 142*120*6.0mm |
| 평균 무게 | 40.67g / pc |
| 접종 병 지름 | 28~33mm |
| 적용 | 세 병을 가져가 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
표준 패키지: 25pcs/bundle, 50pcs/bundle, 또는 대용량 패키지 카튼. 5000pcs 각 카튼. 요청에 따라 사용자 정의 패키지 제공.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 컨테이너 밀폐를 포함한 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공하는 데 전문입니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류에 대한 기타 액세서리,그리고 포장 산업.
우린 누구죠?
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며, 2021 년에 설립되었습니다. 우리의 주요 시장은 동남 아시아 (20.00%), 북미 (20.00%), 북유럽 (15.00%), 남미 (10.00%), 중동 (10.00%),국내 시장 (10.00%), 아프리카 (10.00%), 오세아니아 (5.00%)
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공; 항상 운송 전에 최종 검사를 수행.
우리한테서 뭘 사줄 수 있나요?
보안 밀폐, 컨테이너 밀폐, 병 손잡이, 나일론 케이블 묶음, 빈 스티커.
왜 다른 공급자 대신 우리로부터 구매해야 할까요?
우리는 컨테이너 볼트 밀폐, 케이블 밀폐, 플라스틱 밀폐, 미터 밀폐, 나일론 케이블 끈, 병 손잡이,빠른 응답 시간과 포괄적인 판매 후 서비스.
어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
납품 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용된 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284