|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26.8*18,8*11 mm | Matériel: | D'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 2,74 KN (280 kg) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 22*12,5 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26,8*18,8*11 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC183 |
| Matériel | Zinc, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | >2,74 KN (280 KG) |
| Diamètre du câble | 1,8 mm |
| Zone marquable | 22*12,5 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Paquet : 100 pièces/sac, 1000 pièces/carton (longueur du câble exposé 30 cm)
Taille du carton : 33*33*16 cm
Poids brut : 22,80 KG
Poids net : 22,20 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été fondée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Notre distribution sur le marché : Marché intérieur (37,00%), Amérique du Nord (22,00%), Moyen-Orient (16,00%), Afrique (10,00%), Asie du Sud-Est (7,00%), Amérique du Sud (2,00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique Centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%). Personnel de bureau total : 1-4 personnes.
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que les scellés de conteneur à boulon, les scellés de câble, les scellés en plastique, les scellés de compteur, les attaches de câble en nylon, les poignées de bouteille, les autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : Anglais, Chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284