|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26.8*18.8*11 mm | Materiale: | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 2,74 KN (280 KG) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 22*12,5 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (di default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 26,8*18,8*11 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC183 |
| Materiale | Zinco, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | >2,74 KN (280 KG) |
| Diametro del cavo | 1,8 mm |
| Area marcabile | 22*12,5 mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 300 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a serraggio |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 1000 pezzi/cartone (lunghezza cavo esposto 30 cm)
Dimensioni del cartone: 33*33*16 cm
Peso lordo: 22,80 KG
Peso netto: 22,20 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, confezioni per la ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%). Personale d'ufficio totale: 1-4 persone.
Sigilli di sicurezza, maniglie per bottiglie in plastica, fascette in nylon
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284