|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26.8*18.8*11mm | Bahan: | Seng, kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >2,74 KN (280KG) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 22*12.5mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26.8*18.8*11 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC183 |
| Bahan | Zinc, kawat baja galvanis |
| Kekuatan tarik | > 2,74 KN (280 KG) |
| Diameter Kabel | 1.8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 22 × 12,5 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300 mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 100 pcs/tas, 1000 pcs/karton (panjang kawat terbuka 30 cm)
Ukuran karton: 33*33*16 cm
Berat kotor: 22,80 kg
Berat bersih: 22,20 kg
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%),Amerika Selatan (2.00%), Asia Timur (1.00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284