|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26.8*18,8*11 mm | Material: | Zink, galvanisiertes Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 2,74 KN (280 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 22*12,5 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 26.8*18,8*11 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC183 |
| Material | Zink, galvanisiertes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | > 2,74 KN (280 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.8 mm |
| Markierbares Gebiet | 22*12,5 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 1000 Stück/karton (Draht mit 30 cm Länge)
Kartongröße: 33*33*16 cm
Bruttogewicht: 22,80 kg
Nettogewicht: 22,20 kg
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir sind ab 2021 in Zhejiang, China, ansässig. Unsere Marktverteilung: Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%),Südamerika (2).00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Zentralamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%).
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284