|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26.8*18,8*11 mm | Material: | De acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 2,74 KN (280 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 22*12,5 mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26.8*18.8*11 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CC183 |
| Material | Zinc, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | >2.74 KN (280 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área marcable | 22*12.5 mm |
| Longitud del cable expuesto | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de ajuste apretado |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Paquete: 100 unidades/bolsa, 1000 unidades/caja (longitud del cable expuesto 30 cm)
Tamaño de la caja: 33*33*16 cm
Peso bruto: 22.80 KG
Peso neto: 22.20 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, a partir de 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Personal total de la oficina: 1-4 personas.
Sellos de seguridad, asas de botellas de plástico, bridas de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de pernos de contenedor, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con una reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios posventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284