|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26.8*18.8*11 мм | Материал: | Цинк, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 2,74 КН (280 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 22*12,5 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 26.8*18.8*11 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC183 |
| Материал | Цинк, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | > 2,74 КН (280 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Маркируемая зона | 22*12,5 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Упаковка: 100 штук/пакет, 1000 штук/картон (длина проволоки 30 см)
Картонный ящик: 33*33*16 см.
Валовой вес: 22,80 кг
Чистая масса: 22,20 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года. Наше распределение рынка: внутренний рынок (37.00%), Северная Америка (22.00%), Ближний Восток (16.00%), Африка (10.00%), Юго-Восточная Азия (7.00%),Южная Америка (2.00%), Восточная Азия (1,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%).
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284