|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26.8*18,8*11 mm | Material: | Cinza, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 2,74 KN (280 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 22*12,5 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26,8*18,8*11 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC183 |
| Material | Zinco, fio de aço galvanizado |
| Resistência à Tração | >2,74 KN (280 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,8 mm |
| Área Marcável | 22*12,5 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pacote: 100 unidades/saco, 1000 unidades/caixa (comprimento do cabo exposto 30 cm)
Tamanho da Caixa: 33*33*16 cm
Peso Bruto: 22,80 KG
Peso Líquido: 22,20 KG
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como lacres de contêiner, lacres de plástico, lacres de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica a máxima sinceridade, ultra-genuíno, é o que buscamos em nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Total de funcionários de escritório: 1-4 pessoas.
Lacres de Segurança, Alças de Garrafa de Plástico, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de lacres de segurança como lacres de parafuso para contêineres, lacres de cabo, lacres de plástico, lacres de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284