|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 255*14*12,4 mm | Matériel: | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diamètre du câble: | 1,80 millimètres |
| Zone marquable: | 26*7 millimètre | Longueur du câble exposé: | La valeur de l'indicateur de résistance doit être égale ou supérieure à: |
| Longueur totale: | 255 millimètres | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 255*14*12,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC182A |
| Matériel | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.8 KN (285,7 kg) |
| Diamètre du câble | 1.80 mm |
| Zone à marquer | 26*7 mm |
| Longueur du câble exposé | La valeur de l'indicateur de résistance doit être égale ou supérieure à: |
| Longueur totale | 255 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Sceaux de câble en plastique à haute tension hexagonale de 1,8 mm (longueur totale 25 cm)
Package: 100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton: 33*26*22 cm
GW: 16,60 KG.
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, nous vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), l'Europe occidentale (1,00%), l'Europe méridionale (1,00%), l'Amérique centrale (1,00%), l'Europe du Nord (1,00%), l'Europe de l'Est (1,00%), l'Asie du Sud (0,00%), l'Océanie (0,00%).Il y a au total 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express; Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal,Le montant de l'aide; Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284