|
Produktdetails:
|
| Größe: | 255*14*12,4 mm | Material: | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.8 KN (285,7 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,80 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 26*7 Millimeter | Freiliegende Kabellänge: | 185 mm (Standard) |
| Gesamtlänge: | 255 Millimeter | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 255*14*12,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC182A |
| Material | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.8 KN (285,7 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.80 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*7 mm |
| Exposed Kabellänge | 185 mm (Standard) |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Einweg-Ziegelung mit 1,8 mm hexagonalen Sicherheitsdraht (Gesamtlänge 25 cm)
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 33*26*22cm
GW: 16,60 KG.
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021 verkaufen wir an den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittleren Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%).In unserem Büro sind insgesamt 1 bis 4 Leute..
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; immer eine endgültige Inspektion vor dem Versand;
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPalDie KommissionSprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284