|
Dettagli:
|
| Misurare: | 255*14*12,4 mm | Materiale: | Ferro 45, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diametro del cavo: | 1,80 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 26*7 millimetro | Lunghezza del cavo esposto: | 185 mm (di default) |
| Lunghezza totale: | 255 millimetri | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 255*14*12,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC182A |
| Materiale | Ferro 45, ABS, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 2,8 KN (285,7 KG) |
| Diametro del cavo | 1,80 mm |
| Area marcabile | 26*7 mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 185 mm (predefinito) |
| Lunghezza totale | 255 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Sigillo di sicurezza in plastica a cavo esagonale monouso a tirante stretto da 1,8 mm (lunghezza totale 25 cm)
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 1000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 33*26*22 cm
Peso lordo: 16,60 KG | Peso netto: 15,80 KG
Logistica dei trasporti, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi di catering, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo con sede nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%), Asia meridionale (0,00%), Oceania (0,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa; Sempre un'ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo professionali nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa; Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union; Lingua parlata: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284