|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 255*14*12,4 мм | Материал: | Утюг 45, ABS, гальванизированный стальной провод |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.8 КН (285,7 кг) | Диаметр кабеля: | 1,80 mm |
| Маркируемая область: | 26*7 mm | Открытая длина кабеля: | 185 мм (по умолчанию) |
| Общая длина: | 255 mm | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 255*14*12,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC182A |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 2.8 KN (285,7 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.80 мм |
| Маркируемая зона | 26*7 мм |
| Протяженность кабеля | 185 мм (по умолчанию) |
| Общая длина | 255 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Одноразовая тяга тесная 1,8 мм шестиугольная охранная проволока пластиковый кабель уплотнение (общая длина 25 см)
Пакет: 100 штук/пакет, 1000 штук/картон
Размер картонной коробки: 33*26*22 см
ГУ: 16,60 кг.
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (10,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%), Южная Азия (0,00%), Океания (0,00%).Всего в нашем офисе около 1-4 человек..
Всегда предварительный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отгрузкой;
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Приемлемые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка; Приемлемая валюта оплаты: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Приемлемый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal,Western Union; Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284