|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 255*14*12.4mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.8 노(285.7kg) | 케이블 직경: | 1.80 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 26*7 밀리미터 | 노출된 케이블 길이: | 185mm(기본) |
| 전체 길이: | 255 밀리미터 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 255*14*12.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC182A |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 2.8 KN (285.7 KG) |
| 케이블 직경 | 1.80mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*7mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 185mm (디폴트) |
| 전체 길이가 | 255mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
일회용 당겨 튼튼한 1.8mm 헥사고널 보안 와이어 플라스틱 케이블 봉쇄 (총 길이가 25cm)
패키지: 100pcs/백, 1000pcs/카튼
팩 크기: 33*26*22cm
GW: 16.60kg.
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 2021년부터 중국 제재앙에 기반을 두고 있으며 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남아시아 (7.00%), 남미 (2.00%),동아시아 (1).00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%), 남아시아 (0.00%), 오세아니아 (0.00%).우리 사무실에는 총 1~4명이 있습니다..
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플; 항상 운송 전에 최종 검사;
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
용납되는 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송 용납되는 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY 용납되는 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal웨스턴 유니온언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284