|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 255*14*12,4 mm | Material: | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diámetro del cable: | 1,80 milímetros |
| Área marcable: | 26*7 milímetro | Longitud del cable expuesto: | Se aplicará el método de medición de la velocidad. |
| Longitud total: | 255 milímetros | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 255*14*12,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El material | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.8 KN (285,7 KG) |
| Diámetro del cable | 1.80 mm |
| Área de marcado | 26*7 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método de medición de la velocidad. |
| Duración total | Cubiertas |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Sello de cable de plástico de seguridad hexagonal de 1.8 mm (longitud total 25 cm)
Paquete: 100 piezas por bolsa, 1000 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 33*26*22cm
GW: 16,60 KG.
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendiendo al mercado interno (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa occidental (1.00%), Europa meridional (1.00%), América central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia meridional (0.00%), Oceanía (0.00%).Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina..
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega rápida; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal,En el caso de la Unión Occidental; Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284