|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*22*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 4.01 KN (409,18 KG) | Kabeldurchmesser: | 2,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*22mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | 4.01KN Kabelsicherheitsdichtungen,Ziehen Sie fest verriegelnde Sicherheitsdichtungen |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*22*6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC201 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 4.01 KN (409.18 KG) |
| Kabeldurchmesser | 2.0 mm |
| Markierbare Fläche | 26*22mm |
| Exponierte Kabellänge | 300mm (Standard) |
| Stil | Zugfest-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284