|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 4.01 KN (409,18 KG) | Diámetro del cable: | 2.0 mm |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | 4.01KN Sellos de Seguridad para Cables,Sellos de Seguridad de Ajuste por Tensión |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CC201 |
| Material | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 4.01 KN (409.18 KG) |
| Diámetro del cable | 2.0 mm |
| Área marcable | 26*22mm |
| Longitud del cable expuesto | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de ajuste apretado |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284