|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*22*6 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 4.01 KN (409,18 kg) | Diametro del cavo: | 2,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*22mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | 4.01KN Sigilli di sicurezza per cavi,Tirare i sigilli di sicurezza a chiusura stretta |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 26*22*6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC201 |
| Materiale | Leggia di alluminio, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 4.01 KN (409,18 kg) |
| Diametro del cavo | 20,0 mm |
| Zona da segnalare | 26*22 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 300 mm (di default) |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284