|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 4,01 KN (409,18KG) | Diameter kabel: | 2,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Kabel 4.01KN,Segel Keamanan Pengunci Tarik Kencang |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC201 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | 4.01 KN (409.18 KG) |
| Diameter Kabel | 2.0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284