|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26×22×6mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 4.01 KN (409.18 kg) | ケーブル径: | 2.0 mm |
| マーク可能なエリア: | 26*22mm | 露出ケーブル長さ: | 300mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | 4.01KNケーブルセキュリティシール,緊密ロック セキュリティシールを引っ張る |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 26*22*6 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CC201 |
| 素材 | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
| 引張強度 | 4.01 KN (409.18 KG) |
| ケーブル直径 | 2.0 mm |
| マーキング可能領域 | 26*22mm |
| 露出ケーブル長 | 300mm (デフォルト) |
| スタイル | プルタイトロッキング機構 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284