|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*22*6mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 4.01 KN (409,18 kg) | Diâmetro do cabo: | 2,0 mm |
| Área marcável: | 26*22mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | 4.01KN Selos de Segurança para Cabos,Selos de Segurança com Travamento de Puxar Apertado |
||
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*22*6 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC201 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | 4.01 KN (409.18 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 2.0 mm |
| Área Marcável | 26*22mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284