|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*22*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 5.1 KN (520,4 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*22mm | Freiliegende Kabellänge: | 250 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*22*6 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC181 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinktes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 5.1 KN (520,4 KG) |
| Kabeldurchmesser | 10,8 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*22 mm |
| Exposed Kabellänge | 250 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284