|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 5.1 KN (520,4 KG) | Diámetro del cable: | 1,8 mm |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los contratos de seguros |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | 5.1 KN (520,4 kg) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área de marcado | 26*22 mm |
| Duración del cable expuesto | 250 mm (por defecto) |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284