|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*22*6mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 5.1 KN (520,4 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 26*22mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*22*6 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC181 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 5.1 KN (520,4 kg) |
| Diâmetro do cabo | 1.8mm |
| Área de marcação | 26*22 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 250 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284