|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26×22×6mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 5.1 KN (520.4 kg) | ケーブル径: | 1.8mm |
| マーク可能なエリア: | 26*22mm | 露出ケーブル長さ: | 250mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 26*22*6mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC181 |
| 材料 | アルミニウム合金 鋼鉄線 |
| 張力強度 | 5.1 KN (520.4 kg) |
| ケーブル直径 | 1.8mm |
| 標識できる地域 | 26*22mm |
| 露出するケーブルの長さ | 250mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284