|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*22*6 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 5.1 KN (520,4 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 26*22 мм | Открытая длина кабеля: | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 26*22*6 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC181 |
| Материал | Сплав алюминия, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 5.1 KN (520,4 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Маркируемая зона | 26*22 мм |
| Протяженность кабеля | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284