|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*22*6 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 5.1 KN (520,4 kg) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*22mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 26*22*6 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC181 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 5,1 KN (520,4 KG) |
| Diametro del cavo | 1,8 mm |
| Area marcabile | 26*22 mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 250 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a tirante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284