|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 5,1 KN (520,4KG) | Diameter kabel: | 1.8mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC181 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 5.1 KN (520.4 KG) |
| Diameter Kabel | 1.8mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 250mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284