|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*19*15.5mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 103 N (10,5KG) | Panjang Keseluruhan: | 250mm |
| Panjang kerja: | 180 mm | Berat Rata-Rata: | 1,9 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 26*L 18 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 250mm Plastik Tarik Segel ketat,Plastik Pull Tight Seals 103N,103 N Kekuatan tarik Tarik Segel ketat |
||
Segel plastik keamanan tinggi yang dirancang untuk perlindungan bukti perusakan di berbagai aplikasi industri dan komersial.
Segel keamanan plastik adalah perangkat bukti perusakan satu arah yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
ketertelusuran audit dan indikasi perusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan pabean. Segel keamanan plastik biasanya
dibuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk silinder pengunci. Tag segel mendukung pencetakan laser
identifikasi perusahaan, logo, dan nomor seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 250×19×15,5 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS250B |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 103 N (10,51 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 250 mm |
| Panjang Kerja | 180 mm |
| Berat Rata-rata | 1,9 g / pc |
| Area Penandaan | P 26×L 18 mm |
| Fitur | Penyegelan Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Keamanan Plastik PP ABS Sisipan Nomor Seri Laser 250mm
Paket: 500 pcs/tas, 5000 pcs/karton
Ukuran Karton: 50×42×35 cm
Berat Kotor: 10,60 KG
Berat Bersih: 9,50 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi keamanan industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284