|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*19*15,5 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 103 N (10,5 kg) | Comprimento total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 180 mm | Peso Médio: | 10,9 g / pc |
| Área de marcação: | L 26*W 18 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Sementes de plástico de 250 mm,Pelas de plástico de tração 103N,103 N Resistência à tração |
||
Selo de plástico de alta segurança concebido para uma protecção à prova de adulteração em várias aplicações industriais e comerciais.
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 250 × 19 × 15,5 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS250B |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 103 N (10,51 KG) |
| Duração total | 250 mm |
| Duração do trabalho | 180 mm |
| Peso médio | 10,9 g / pc |
| Área de marcação | L 26 × W 18 mm |
| Características | Puxar a vedação |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| Código do SH | 3926909090 |
250 mm Laser Numerado em série PP ABS Insert Selo de segurança de plástico
Embalagem: 500 peças/saco, 5000 peças/caixote
Tamanho da embalagem: 50×42×35 cm
Peso bruto: 10,60 kg
Peso líquido: 9,50 kg
Logística de transporte, expressos, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, pacotes de restauração, caixas, sacos de zíper, vestuário e várias aplicações de segurança industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284