|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 250*19*15.5mm | 材料: | PP、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 103 N (10.5 KG) | 全長: | 250mm |
| 作業長: | 180 mm | 平均体重: | 1. 9g / pc |
| マーキングエリア: | L 26*W 18mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 250mm プラスチックプルタイトシール,プラスチックプルタイトシール 103N,引張強度103N プルタイトシール |
||
高セキュリティのプラスチックシールで,様々な産業用および商業用アプリケーションで不正防止のために設計されています.
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 250×19×15.5mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS250B |
| 材料 | PP,ABS |
| 張力強度 | 103 N (10.51 KG) |
| 総長 | 250mm |
| 作業時間 | 180mm |
| 平均重量 | 1. 9g / pc |
| 標識エリア | L 26×W 18mm |
| 特徴 | 緊密密封を引っ張る |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
250mmレーザー シリアル番号付き PP ABS 挿入プラスチック セキュリティシール
パッケージ:500個/袋,5000個/箱
カートンのサイズ: 50×42×35cm
総重量: 10.60 kg
純重量:9.50kg
輸送物流,特急,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類,および様々な産業セキュリティアプリケーション
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284