|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*19*15,5 mm | Material: | polipropileno,abdominales |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplicarán las siguientes medidas: | Longitud total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 180 mm | Peso promedio: | 1.9 g / pc |
| Área de marcado: | L 26*W 18 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | 250mm Sellos de plástico de tracción,Sellos de plástico de tracción 103N,Sello de tracción con resistencia a la tracción de 103 N |
||
Sello de plástico de alta seguridad diseñado para la protección contra la manipulación en diversas aplicaciones industriales y comerciales.
Los sellos de seguridad de plástico son una forma de manipular dispositivos evidentes diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable centrados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
Auditabilidad, trazabilidad e indicación visual de manipulación, por lo que son indispensables en la logística
Los sellos de seguridad de plástico se utilizan generalmente para el mantenimiento de la seguridad de los productos farmacéuticos, energía y aduanas.
hecho de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro El sello etiqueta soporte láser
Impresión del logotipo de identificación de la empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para sus opciones.
Por favor, háganos saber su compra cantidad de color logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer un vistazo del diseño para su referencia
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | de una anchura superior a 300 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 180 mm |
| Peso medio | 1.9 g / pc |
| Área de marcado | L 26 × W 18 mm |
| Características | Tirar el sellado estrecho |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / estampado caliente |
| Código del SH | 3926909090 |
250 mm de número de serie de láser PP ABS insertar sello de seguridad de plástico
Embalaje: 500 piezas por bolsa, 5000 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 50×42×35 cm
Peso bruto: 10,60 KG
Peso neto: 9,50 kg
Logística de transporte, paquetes expresos, postales, banca, aerolínea, paquetes de catering, cajas, bolsas de cremallera, ropa y varias aplicaciones de seguridad industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284