|
Dettagli:
|
| Misurare: | 33*30,1*12 mm | Materiale: | PC+ABS/ABS |
|---|---|---|---|
| Proprietà: | Sigillo indicativo di sicurezza | caratteristica: | Torsione Stretta con pulsante |
| Peso medio: | 4.15 g/pc | Diametro del filo corrispondente: | < 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 20*18 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, ecc. |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di contatore elettrico a torsione stretta,Sigillo del contatore di energia Peso leggero |
||
Il sigillo per contatori in plastica è una soluzione di sigillatura di sicurezza indicativa progettata per contatori di utenze (ad es. elettricità, acqua, gas) e apparecchiature industriali, caratterizzata da un meccanismo di bloccaggio a torsione e un sistema di ritenzione basato su ancoraggio. Questo design innovativo garantisce protezione antimanomissione, durata a lungo termine e integrazione senza interruzioni nell'infrastruttura di smart metering.
Realizzato in PC o ABS trasparente, offre resistenza ai raggi UV, alle temperature estreme e alla corrosione chimica. Alcuni sono realizzati anche con piombo e assicurano contatori di elettricità, acqua e gas in ambienti residenziali, commerciali e industriali.
Non sono necessari attrezzi. Il design a torsione o a pressione con ancoraggio consente una rapida installazione. L'etichetta del sigillo può essere stampata al laser con il nome dell'azienda, il logo, il numero di serie, il codice a barre o il codice QR. Supportiamo il dado di torsione con personalizzazione di vari colori come rosso, giallo, blu, verde, nero, bianco, arancione, viola. Filo di sigillatura in acciaio zincato o SS 304 con rivestimento in PVC, un'estremità del filo può essere preinstallata.
| Titolo | Sigillo a filo RFID antimanomissione US-TMS02C a buon prezzo per contatore dell'acqua |
| Materiale | PC+ABS/ABS |
| Proprietà | Sigillo di sicurezza indicativo |
| Dimensioni complessive | 33*30,1*12 mm |
| Peso medio | 4,15 g / pz |
| Diametro filo abbinabile | < 1,8 mm |
| Area marcabile | 20*18 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Nome dell'azienda, logo, codice QR, codice a barre, numero di serie tramite laser |
| Pacchetto | 100 pz / sacchetto 2500 pz/cartone Dimensioni cartone: 48*38*28 cm Peso lordo: 11,50 KG Peso netto: 10,38 KG |
Contatore dell'acqua, contatore elettrico, contatore del gas e qualsiasi altra apparecchiatura di misurazione, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284