|
Produktdetails:
|
| Größe: | 33*30,1*12 mm | Material: | PC+ABS/ABS |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Besonderheit: | Drehen mit Knopf |
| Durchschnittsgewicht: | 4.15 g/pc | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | < 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 20*18 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Stromzählerdichtes Versiegeln,Energiezähler Siegel Leichtgewicht |
||
Das Kunststoff-Messersiegel ist eine Richtsicherheitslösung für Versorgungszähler (z. B. Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einem schnellen Schließmechanismus und einem VerankerungssystemDieses innovative Design gewährleistet einen manipulationssicheren Schutz, langfristige Haltbarkeit und nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
Aus transparentem PC oder ABS hergestellt, bietet Widerstand gegen UV-Strahlung, extreme Temperaturen und chemische Korrosion.und Gaszähler in Wohnräumen, kommerziellen und industriellen Umgebungen.
Das Siegeltag kann mit dem Firmennamen, dem Logo, der Seriennummer, dem Barcode oder dem QR-Code lasergedruckt werden.Wir unterstützen die Twist-Nuss mit verschiedenen Farben Anpassung wie RotSiegeldraht aus verzinktem Stahl oder SS 304 mit PVC-Beschichtung, ein Ende des Drahtes kann vorinstalliert werden.
| Titel | US-TMS02C Manipulationssicherheit RFID-Drahtzähler Siegel guter Preis für Wasserzähler |
| Material | PC+ABS/ABS |
| Eigentum | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Gesamtgröße | 33*30,1*12 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.15 g / pc |
| Vergleichbarer Drahtdurchmesser | < 1,8 mm |
| Markierbares Gebiet | 20*18 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Firmenname, Logo, QR-Code, Barcode, Seriennummer durch Laser | |
| Paket | 100 Stück/Tasche 2500 Stück pro Karton Kartongröße: 48*38*28 cm GW: 11,50 KG NW: 10,38 KG |
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Messgeräte usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284