|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 33*30.1*12mm | 재료: | PC+ABS/ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 특징: | 단추로 꽉 비틀기 |
| 평균 체중: | 4.15g/개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 1.8mm (1.8mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 20*18mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | ツイストタイト 電気メーターシール,エネルギーメーターシール 軽量 |
||
플라스틱 계정 봉쇄는 공공 서비스 계정 (예를 들어, 전기, 물, 가스) 및 산업 장비에 설계된 지침적인 보안 봉쇄 솔루션입니다.굽히지 않는 잠금 메커니즘과 앵커 기반 유지 시스템이 혁신적인 디자인은 조작 방지 보호, 장기적인 내구성 및 스마트 미터링 인프라에 원활한 통합을 보장합니다.
투명한 PC 또는 ABS로 만들어져 자외선, 극온, 화학적 부식 등에 저항합니다.그리고 주택용 가스계, 상업 및 산업 환경.
도구가 필요하지 않습니다. 굽기 단단한 또는 앵커 프레스 디자인은 빠른 설치를 가능하게합니다. 밀봉 태그는 회사 이름, 로고, 일련 번호, 바 코드 또는 QR 코드로 레이저로 인쇄 될 수 있습니다.우리는 빨간색과 같은 다양한 색상 사용자 정의와 함께 트위스트 견과류를 지원, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색, 흰색, 주황색, 보라색. 밀폐 와이어 가루화 철 또는 SS 304 PVC 코팅, 와이어의 한쪽 끝은 미리 설치 될 수 있습니다.
| 제목 | US-TMS02C 변조 방지 RFID 와이어 미터 봉인 물 미터의 좋은 가격 |
| 소재 | PC+ABS/ABS |
| 재산 | 안내용 안전 봉인 |
| 전체 크기 | 33*30.1*12mm |
| 평균 무게 | 4.15g / pc |
| 맞출 수 있는 와이어 직경 | < 1.8mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 20*18mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 회사 이름, 로고, QR 코드, 바코드, 레이저로 된 일련 번호 |
| 패키지 | 100개/백 2500 pcs/karton 팩 크기: 48*38*28cm GW: 11.50 KG NW: 10.38 KG |
물계, 전기계, 가스계 및 기타 측정 장비 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284