|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 33*30,1*12 mm | Matériel: | PC+ABS/ABS |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Triste avec bouton |
| Poids moyen: | 4.15 g/pc | Diamètre du fil correspondant: | > 1,8 mm |
| Zone marquable: | 20*18 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux électriques à torsion pour compteurs,Sceau de compteur d'énergie léger |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (par exemple, électricité, eau, gaz) et les équipements industriels,d'une largeur n'excédant pas 10 mmCette conception innovante assure une protection contre les brouillages, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
Fabriqué en PC ou ABS transparent, offrant une résistance aux rayons UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique.et compteurs de gaz dans les résidences, commerciaux et industriels.
Aucun outil n'est nécessaire. La conception de la presse à torsion serrée ou à ancrage permet une installation rapide. L'étiquette de joint peut être imprimée au laser avec le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code à barres ou le code QR.Nous soutenons la noix de torsion avec diverses couleurs de personnalisation comme le rougeLe fil d'étanchéité en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, une extrémité du fil peut être pré-installée.
| Titre | US-TMS02C Sceau de fil RFID à l'épreuve de la falsification Bon prix pour le compteur d'eau |
| Matériel | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'appareil. |
| Les biens immobiliers | Sceau de sécurité indicatif |
| Taille globale | 33*30,1*12 mm |
| Poids moyen | 4.15 g / pc |
| Diamètre de fil correspondant | > 1,8 mm |
| Zone à marquer | 20*18 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Nom de l'entreprise, logo, code QR, code à barres, numéro de série par laser |
| Le paquet | 100 pièces par sac 2500 pièces par carton Taille du carton: 48*38*28 cm GW: 11,50 kg NW: 10,38 KG |
Le compteur d'eau, le compteur électrique, le compteur de gaz et tout autre équipement de mesure, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284