|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 45.5*25.5*18.5mm | 材料: | PC,ABS |
|---|---|---|---|
| レベル: | 指示的なセキュリティシール | 平均体重: | 4.108g/pc 無線 |
| マーク可能なエリア: | 22.5*12.5mm | 密封線直径: | 2,0mm未満 |
| 印刷する: | レーザ | 特徴: | 明白弄りなさい |
| 機構: | ワイヤリング ワイヤリング ワイヤリング | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 透明な改ざん防止メーターシール,有用メーターシール 高耐久性 |
||
プラスチックのメーターシール (Plastic Meter Seal) は,電力,水,ガス,工業機器のメーターのために設計された指示的なセキュリティシールソリューションです.特徴 密閉式ロックメカニズムとアンカーベースの固定システムスマートメーターインフラストラクチャにシームレスな統合です
透明なPCまたはABS材料で,UV放射線,極端な温度,化学腐食に耐える.扭曲密度またはアンカープレスの設計で設置に必要なツールはありません.会社名でレーザー印刷することができますロゴ,シリアル番号,バーコード,QRコード
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 45.5*25.5*18.5mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-TMS01A |
| 材料 | PC,ABS |
| レベル | 指示的なセキュリティシール |
| 平均重量 | 4.108g/pc 無線 |
| 標識できる地域 | 22.5*12.5mm |
| 密封線直径 | 2,0mm未満 |
| 印刷する | レーザー |
| 特徴 | 改ざん は 明らか です |
| メカニズム | ワイヤリング ワイヤリング ワイヤリング |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
ステンレス鋼鉄線 電気回転 セキュリティ プラスチック 計数器シール
水計,電気計,ガス計,その他の計測装置
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は,中国,チェ江に拠点を置いています. 2021年から. 私たちは東南アジア (20.00%),北米 (20.00%),北ヨーロッパ (15.00%),南米 (10.00%),中東 (10.00%),国内市場 (10.00%),アフリカ (10.00%),オセアニア (5.00%). 私たちのオフィスには合計で1-4人ほどいます.
安全シール,容器シール,ボトルハンドル,ナイロンケーブルネクタイ,空白ステッカー
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284