|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 45.5*25.5*18.5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Nível: | Selo de segurança indicativo | Peso Médio: | 4.108 g/pc sem fios |
| Área marcável: | 22.5*12,5 mm | Diâmetro do fio de vedação: | menos de 2,0 mm |
| Imprimir: | Laser | recurso: | Altere evidente |
| Mecanismo: | Fios de torção apertados | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de Medidor Transparentes à Prova de Violação,Selos de Medidor Utilitários de Alta Durabilidade |
||
O Selo de Medidor Plástico é uma solução de selagem de segurança indicativa projetada para medidores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais. Possui mecanismo de travamento de aperto giratório e sistema de retenção baseado em âncora para proteção contra violação, durabilidade a longo prazo e integração perfeita na infraestrutura de medição inteligente.
Feito de materiais plásticos transparentes PC ou ABS com resistência à radiação UV, temperaturas extremas e corrosão química. Não são necessárias ferramentas para instalação com design de aperto giratório ou pressão de âncora. A etiqueta do selo pode ser impressa a laser com o nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras ou código QR.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 45,5*25,5*18,5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-TMS01A |
| Material | PC, ABS |
| Nível | Selo de segurança indicativo |
| Peso Médio | 4,108g/pc sem fio |
| Área Marcável | 22,5*12,5 mm |
| Diâmetro do Fio de Selagem | Menos de 2,0 mm |
| Impressão | Laser |
| Característica | Evidência de Violação |
| Mecanismo | Fio de Aperto Giratório |
| MOQ | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Selo de Medidor Plástico de Segurança Giratório Elétrico com Fio de Aço Inoxidável
Medidor de água, medidor de eletricidade, medidor de gás e qualquer outro equipamento de medição
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuíno, é com isso que nos dedicamos ao nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Vendemos para o Sudeste Asiático (20,00%), América do Norte (20,00%), Norte da Europa (15,00%), América do Sul (10,00%), Oriente Médio (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selos de segurança, selo de contêiner, alças de garrafa, abraçadeira de nylon, adesivos void
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selo de parafuso de contêiner, selo de cabo, selo plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284