|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 45,5*25,5*18,5mm | Bahan: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Tingkat: | Segel keamanan indikatif | Berat Rata-Rata: | 4.108 g/pc tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai: | 22,5*12,5mm | Diameter Kawat Penyegel: | kurang dari 2,0mm |
| Mencetak: | Laser | Fitur: | Tamper jelas |
| Mekanisme: | Kawat Memutar Ketat | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Meter yang transparan yang tidak bisa dirusak,Segel meter utilitas daya tahan tinggi |
||
Segel Meter Plastik adalah solusi penyegelan keamanan indikatif yang dirancang untuk meter utilitas (listrik, air, gas) dan peralatan industri. Menampilkan mekanisme penguncian putar dan sistem penahan berbasis jangkar untuk perlindungan anti-rusak, daya tahan jangka panjang, dan integrasi mulus ke dalam infrastruktur pengukuran pintar.
Terbuat dari bahan PC atau ABS transparan dengan ketahanan terhadap radiasi UV, suhu ekstrem, dan korosi kimia. Tidak memerlukan alat untuk pemasangan dengan desain putar atau tekan jangkar. Tag segel dapat dicetak laser dengan nama perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, atau kode QR.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 45,5*25,5*18,5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-TMS01A |
| Bahan | PC, ABS |
| Tingkat | Segel keamanan indikatif |
| Berat Rata-rata | 4,108g/pc tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai | 22,5*12,5 mm |
| Diameter Kawat Penyegelan | Kurang dari 2,0 mm |
| Cetak | Laser |
| Fitur | Terbukti Rusak |
| Mekanisme | Putar Kawat Kencang |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Meter Plastik Putar Listrik Kawat Baja Tahan Karat
Meter air, meter listrik, meter gas, dan peralatan pengukuran lainnya
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari tahun 2021. Kami menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284