|
Produktdetails:
|
| Größe: | 45.5*25,5*18,5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Ebene: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Durchschnittsgewicht: | 4.108g/Stück ohne Draht |
| Markierbarer Bereich: | 22.5*12,5 mm | Siegeldrahtdurchmesser: | weniger als 2,0 mm |
| Drucken: | Laser | Besonderheit: | Geben Sie sich offensichtliches ab |
| Mechanismus: | Drahtdrehen fest | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Transparente manipulationssichere Zählerplomben,Zählerplombe hohe Haltbarkeit |
||
Das Plastikzählerdicht ist eine Richtsicherheitsdichtungslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.Eigenschaften Schließmechanismus und Verankerungssystem für einen manipulationssicheren Schutz, langfristige Haltbarkeit und nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
Hergestellt aus transparenten PC- oder ABS-Materialien mit Beständigkeit gegen UV-Strahlung, extreme Temperaturen und chemische Korrosion.Siegel-Tag kann mit dem Firmennamen lasergedruckt werden, Logo, Seriennummer, Barcode oder QR Code.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 45.5*25,5*18,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-TMS01A |
| Material | PC, ABS |
| Niveau | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.108g/Stück ohne Draht |
| Markierbares Gebiet | 22.5*12,5 mm |
| Durchmesser des Dichtungsdrahtes | mit einer Breite von nicht mehr als 5 mm |
| Laser | |
| Merkmal | Unverfälscht |
| Mechanismus | Drahtdrehen fest |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Edelstahldraht elektrische Drehung Sicherheit Kunststoff Meter Siegel
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und sonstige Messgeräte
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021. Wir verkaufen in Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittlerer Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%), Ozeanien (5.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffen, Nylonkabelknoten, Leerzeichen
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284