|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 45.5*25,5*18,5 mm | Matériel: | - Je ne sais pas. |
|---|---|---|---|
| Niveau: | Sceau de sécurité indicatif | Poids moyen: | 4.108g/pc sans fil |
| Zone marquable: | 22.5*12,5 mm | Diamètre du fil de ferrage: | inférieurs à 2,0 mm |
| Imprimer: | Laser | fonctionnalité: | Trifouillez évident |
| Mécanisme: | Le fil est serré. | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de compteur transparents inviolables,Joint de compteur utilitaire haute durabilité |
||
Le scellé de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicative conçue pour les compteurs utilitaires (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels. Caractéristiques d'un mécanisme de verrouillage à serrage et d'un système de rétention basé sur une ancre pour une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent.
Fabriqué à partir de matériaux PC ou ABS transparents avec une résistance aux rayons UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique. Aucun outil requis pour l'installation avec une conception à serrage ou à pression d'ancre. L'étiquette du scellé peut être imprimée au laser avec le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code-barres ou le code QR.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 45,5*25,5*18,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-TMS01A |
| Matériau | PC, ABS |
| Niveau | Scellé de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4,108 g/pièce sans fil |
| Zone marquable | 22,5*12,5 mm |
| Diamètre du fil de scellage | Moins de 2,0 mm |
| Impression | Laser |
| Caractéristique | Inviolable |
| Mécanisme | Fil à serrage |
| MOQ | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Scellé de compteur en plastique de sécurité électrique à fil d'acier inoxydable à serrage
Compteur d'eau, compteur électrique, compteur de gaz et tout autre équipement de mesure
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries d'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Nous vendons en Asie du Sud-Est (20,00 %), en Amérique du Nord (20,00 %), en Europe du Nord (15,00 %), en Amérique du Sud (10,00 %), au Moyen-Orient (10,00 %), sur le marché intérieur (10,00 %), en Afrique (10,00 %), en Océanie (5,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, scellé de conteneur, poignées de bouteille, attache de câble en nylon, autocollants void
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés à boulon de conteneur, des scellés à câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284