|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 0.6~1.0mm | 材料: | ステンレス鋼/銅/電化鉄 |
|---|---|---|---|
| 財産: | ワイヤー | 特徴: | 腺に曲がりくねった |
| パッケージ: | 部分/ロールスロイス | マッチ可能なワイヤ直径: | 0.6mm |
| 長さ: | カスタマイズされた長さ | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジなど |
| コーティング: | 材料に依存する | MOQ: | 10個 |
| HSコード: | 72230000 | ||
| ハイライト: | ステンレス鋼メーターシールワイヤー,カスタマイズされた長さのメーターシールワイヤー |
||
プラスチックメーターシールは、水道メーター(電気、水道、ガス)および産業機器向けの指示的セキュリティシールソリューションです。ツイストタイトロック機構とアンカーベースの保持システムを備えたこの設計は、改ざん防止保護、長期耐久性、スマートメーターインフラストラクチャへのシームレスな統合を保証します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| タイトル | セキュリティメーターシールシーリングワイヤー |
| 素材 | ステンレス鋼、銅、亜鉛メッキ鉄 |
| 特性 | シーリングワイヤー |
| 全体サイズ | 0.6-1.0 mm |
| 対応ワイヤー径 | 0.6-1.0 mm |
| 長さ | 20cm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| パッケージ | 1000個/束、5000個/カートン |
| カートンサイズ | 26*22*16 cm |
| 総重量 | 16.5 KG |
| 正味重量 | 16.2 KG |
住宅、商業、産業のあらゆるメーター機器(水道メーター、電気メーター、ガスメーターなど)に最適です。
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284